Школа эффективного родительства. Самостоятельность.

КАК И С ЧЕМ ОТПУСТИТЬ РЕБЕНКА ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ. На первой встрече в Открытой школе эффективного родительства мы поговорим именно о том, какие навыки соответствуют тому или иному возрасту и как правильно эту самую самостоятельность развивать.

Психология и самопознание 0+

Сегодня часто приходится слышать жалобы на инфантильность детей! Но современные родители сами до последнего момента оберегают детей от тягот и забот повседневной жизни. А потом вдруг резко начинают требовать от них самостоятельности. А что такое эта самостоятельность? Самому собрать портфель в школу? Самому сделать домашнее задание?
В каком возрасте и чему стоит учить ребенка, чтобы он был успешен во взрослой жизни: мог сам принимать решения, стоять на своем и нести за это ответственность?

Ждем вас 28 сентября в 18:30

В программе мероприятия:
- лекция
- разбор кейсов
- ответы на вопросы
Спикер-эксперт — Ольга Хвалько, руководитель психологической службы Открытой школы
- кофе, чай, десерт
- атмосфера психологического комфорта Открытой школы

Продолжительность — 1,5 часа

Стоимость участия:
взрослый — 750 руб.
педагоги Открытой школы — 300 руб.

28 сентября 2022 18:30–20:00

ул. Маршала Жукова, дом 14

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета