День открытых дверей в Открытой школе

Знакомство со школой — важное событие. И для родителей, и для ребенка. Особенно интересно это делать, когда приходишь в школу всей семьей! Приглашаем родителей и детей на день открытых дверей в Открытой школе, мастер-классы в художественной и музыкальной школе.

Главное событие дня — встреча директора Открытой школы с детьми и родителями.

На встрече Анна Аркадьевна расскажет про создание школы и как проходят занятия сейчас, ответит на вопросы. На встрече можно будет записаться на поступление в первый класс или другие (при наличии мест).

14:00, холл Открытой школы
Стоимость участия: бесплатно, но необходима регистрация

В 11:00 стартует творческая программа для всей семьи.
Для родителей и детей от 10 лет в художественной и музыкальной школе будут проходить мастер-классы. Для ребят от 6 до 9 лет будет предложена программа нейроигр от специалистов Открытой школы.

Будем пробовать разные инструменты на триале в музыкальной школе.
Триал — это возможность познакомиться с педагогами, инструментами (и может даже найти любимый!) и весело провести время в музыкальном комьюнити.
Триал — это четыре пробных занятия за один день. В группе из 4-х человек вы посетите урок по каждой из специальностей: вокал, фортепиано, гитара и барабаны.

Стоимость участия: Семейный тариф (2-4 человека) 1200 рублей/участник,
а если хотите прийти без компании – 1400 рублей/участник

Для тех, кто больше любит рисовать: мастер-класс «Снегири» по живописи в технике гуашь, бумага.  Вместе с профессиональным преподавателем вы шаг за шагом создадите прекрасную работу, которая может быть подарком для близких или украшением для дома!

Стоимость участия: Семейный тариф (2-4 человека) 850 рублей/участник,
а если хотите прийти без компании – 950 рублей/участник

В стоимость входят все необходимые материалы.

17 декабря 2022 11:00–15:45

ул. Маршала Жукова, 14

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета